ФК «Полтава» обыгрывает «Кремень»

И во втором своем январском спарринге «Полтава» праздновала победу — на этот раз в Кременчуге над «Кремнем» со счетом 2:1.

В этом матче Анатолий Бессмертный в первом тайме выставил состав из тех игроков, кто находится на просмотре. «Кремень» поступил наоборот, потому и неудивительно, что более сыгранные хозяева повели в счете. Во втором тайме расклад сил изменился, теперь кременчужане выпустили своих потенциальных новичков, а «Полтава» — основу. И вторая половина встречи прошла под диктовку гостей, что вылилось в забитые голы. У полтавчан дубль на счету Артура Сирыка. В концовке матча нападающий вошел в штрафную под острым углом и нанес точный удар. А в компенсированное время он же неотразимо пробил после передачи с фланга.