Как сэкономить на покупках футбольной экипировки в интернете?

Когда мы планируем покупку, то часто задаемся вопросом: как сэкономить время и средства на шопинге? Интернет-магазин Playfootball готов помочь Вам ответить на этот извечный вопрос! Наша статья познакомит Вас с магазином, который продемонстрирует Вам все преимущества покупок в сети.

В силу того, что армия поклонников футбола с каждой минутой пополняется, растет и спрос на товары для игры. Интернет-магазин Playfootball предлагает большой выбор футбольных аксессуаров для профессионалов и любителей. Среди более 3000 тысяч позиций Вы сможете выбрать:

  • футбольные мячи;
  • игровую футбольную форму;
  • форму различных клубов и сборных;
  • футбольную обувь для разного типа покрытия;
  • защитную экипировку;
  • тренировочный инвентарь;.

Качественная футбольная форма всех клубов и сборных

Для каждого футболиста, большое значение имеет его экипировка. Сотрудники интернет-магазина Playfootball быстро подберут Вам форму и обувь. Менеджер поможет правильно определить Ваш размер и проконсультирует в вопросе выбора, как обуви так и одежды: футболки, шорт и гетр. Таким образом Вы можете быть уверены, что полученный товар Вам точно подойдет.

Кроме того, каждый болельщик найдет у нас форму любимого клуба или сборной! Мы позаботимся, чтобы ваш комплект был уникальным. Нанесение фамилии известного футболиста или Вашей собственной сделает Вашу форму неповторимой!

Выгодное предложение для футбольных команд

Выгодное предложение для футбольных команд! Мы предлагаем услугу пошива формы на заказ. Комплект будет разработан полностью по Вашему дизайну, с учетом всех пожеланий. Вы сами выбираете цвет ткани и принт. При необходимости на футболку наносится персонализация: фамилия, имя, игровой номер футболиста, а также логотип команды и рекламные надписи. При пошиве учитывается индивидуальные особенности фигуры каждого футболиста. Таким образом форма будет максимально комфортна для игрока.

Мы сократим Ваши расходы на покупке игровой одежды, ведь цена комплекта Вас приятно удивит. Невысокая стоимость объясняется тем, что производство находится в Украине. Именно поэтому форма дешевле, чем импортная. Мы гарантируем высокое качество выполнения работы! Однажды доверив нам пошив формы, команды и дальше продолжают сотрудничать с нами.

Прочная и комфортная футбольная обувь

Уверенность футболиста на поле во многом зависит от обуви. Она должна гарантировать игроку устойчивость во время передвижения. На сайте представлено свыше 200 пар профессиональных и любительских бутс, сороконожек и футзалок. Каждый вид обуви предназначен для определенного типа покрытия. У нас Вы быстро найдете пару подходящей именно для Ваших условий игры.

Особенности футбольной обуви из интернет-магазина Playfootball:

  • оригинальный товар;
  • удобная посадка на ноге футболиста;
  • обувь из современного «дышащего» материала.

Большой выбор качественного тренировочного инвентаря

Кроме того, Вы можете доверить нам выбор тренировочного инвентаря. Беговые барьеры способствуют развитию еще большей скорости на поле. Вы легко сможете опередить противника и предотвратить атаку Ваших ворот. Разметочные фишки и конусы помогут ловко преодолевать препятствия, которые создают игроки противоположной команды. Благодаря этому инвентарю Ваш тренировочный процесс будет организованным, а игра более эффективной.

Экономия на доставке

Для Вашего удобства мы предлагаем несколько вариантов оплаты товара. Только Вам выбирать привычный для Вас способ расплатиться за покупку. Наложенный платеж сохраняет за Вами право предварительно убедиться в целостности товара и только потом внести за него необходимую сумму. Если же Вы предпочитаете предварительно оплатить заказ, мы предоставляем БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ посылки в Ваш город или населенный пункт.

Быстрое и качественное обслуживание

Более 10 тысяч клиентов по всей Украине воспользовались услугами футбольного интернет-магазина https://playfootball.com.ua. Многие клиенты стали постоянными и регулярно обновляют экипировку, а также инвентарь именно здесь. Мы дорожим каждым посетителем сайта, поэтому позаботились, чтобы Вы легко и быстро находили нужный товар. Удобная навигация быстро сориентирует Вас на странице нашего магазина.

На протяжении 5 лет мы радуем наших покупателей своевременной доставкой посылок с качественным товаром. Мы реализуем оригинальную продукцию Nike, Adidas, Select, Joma. Оставить заявку Вы можете в любое время суток, благодаря наличию корзины на сайте. Менеджеры приступают к обработке заказа сразу же после его поступления. С нами Вы узнаете, что такое быстрое и качественное обслуживание!

Види спорту:

Футбольні турніри: