«Ворскла» не смогла обыграть аутсайдера первой лиги в товарищеском матче

Ворскла — Гелиоc

«Ворскла» — «Гелиос» — 1:1

Голы: Курилов 14 — Тистык 52.

«Ворскла»

1 тайм: Казаков, Сапай, Ткачук, Курилов, игрок на просмотре, Громов, Чеснаков, Скляр, Маркоски, Мищенко, Будник.

2 тайм: Ткаченко, Пердута, Ткачук, Курилов, игрок на просмотре (Радченко 77), Силюк, Скляр, Маркоски, Ребенок, Будник, Громов.

Без сборников в составе сегодня бело-зеленые не справились с харьковским «Гелиосом».

Множества моментов в игре не возникало. Первую же возможность забить полтавчане использовали. Мищенко со штрафного прострелил вдоль линии ворот, а Курилов на дальней штанге переправил мяч в ворота — 1:0.

Второй тайм начался с гола «Гелиоса». Тистык на дальней штанге сыграл на опережение после прострела — 1:1. Шанс вырвать победу был у полтавчан, когда Будник после передачи слева пробил в касание — над ближней «девяткой».