ХК «Кременчуг» обменялся победами с «Неманом»

Команда Александра Савицкого в Гродно провела очередные матчи первенства Беларуси

Судьбу первой игры решили две шайбы, заброшенные хоккеистами из Кременчуга в середине второго периода. Сначала Алексей Костюк вывел кременчужан вперед, а спустя три минуты Алексей Янишевский удвоил преимущество своей команды. Как оказалось позже, эта шайба стала последней в матче.

На следующий день кременчужане снова открыли счет. На второй минуте матча заброшенной шайбой вновь отметился Алексей Костюк. Правда, для хозяев эта шайба оказалась единственной в матче, а вот их соперники во втором и третьем периодах смогли трижды зажечь красный свет за воротами Даниила Елисеева. Таким образом, гродненцы взяли реванш — 1:3.