«Карловка» сыграла со сборной Украины

Интенсивно проходит подготовка карловской команды к весне.

Если на первом сборе футболисты товарищеских матчей не играли, то на втором — спарринги проводятся каждый день. Так, 12 февраля «Полтава-2-Карловка» провела третий матч за три дня. На этот раз их соперником стала дефлимпийская сборная Украины. Карловчане победили 3:2 и победу никак не назовешь легкой. Тем более, когда находишься под физической нагрузкой.

Счет открыл Голованев на 11 минуте, а на 39-й удвоил преимущество Фомич, добив отскочивший от перекладины мяч после удара Марченко. Во втором тайме сборники один мяч отыграли. Но уже через 6 минут Марченко проводит третий мяч. И лишь в концовке встречи соперники сокращает разницу в счете, реализовав пенальти.

Добавим, что состав «Полтава-2-Карловки» был далек от оптимального. А следующий контрольный матч подопечные Андрея Завьялова проведут 14 февраля в Кременчуге против местного «Кремня».