«Ворскла» обыграла «Полтаву» в контрольном матче

Ворскла — ФК Полтава

Сегодня на стадионе «Ворскла» две полтавские команды встретились между собой в товарищеском матче в рамках подготовки к новому сезону.

Ворскла — ФК Полтава — 3:1

Голы: Мищенко 15, Турсунов 60, 85 - Семчук 90.

Ворскляне выиграли первый тайм благодаря голу Олега Мищенко, который умело воспользовался грубой ошибкой соперника у своих ворот. А после перерыва довели счет до крупного — дублем отличился Санжар Турсунов. Команда Ильи Близнюка смогла ответить голом престижа за минуту до финального свистка, отличился бывший форвард дубля "Карпат" Вадим Семчук. 3:1 — победа старших по рангу полтавчан.

Ворскляне провели матч в таком составе: Богуш (Ткаченко 30, Непогодов 60), Сапай (Павлик 46), Даллку (Одарюк 46), Логинов (Ткачук 46), Романчук (Пердута 46), Маркоски (Кравченко 46), Громов (Турсунов 46), Мищенко (Иванов 46), Писоцкий (Кривошеенко 46), Скляр (Чеснаков 46), Янузи (Баранник 46).