«Brooklyn Cup»: в финале сыграют «Галант-Россошенцы» и «Диканька»

Сенсационно до финала не добрался амбициозный и хорошо укомплектованный рокитянский СГМ.

Галант-Россошенцы — ПСЖ — 9:4

Журналисты, несмотря на звездность своего оппонента, попыталась дать бой более мастеровитому сопернику. И стоит отдать должное «акулам пера», они в первом тайме выглядели очень достойно. ПСЖ, игравший далеко не оптимальным составом, открыл счет, а затем сумел даже выйти вперед в середине первой половины после обмена голевыми атаками — 3:2. Но, увы, чуда не произошло. На перерыв соперники ушли с минимальным преимуществом «Галанта» — 4:3. А во втором тайме фаворит турнира за счет более длинной скамейки запасных и опыта своих лидеров — Шостака, братьев Ротаней, Манасяна, Прядко довел дело до логического завершения.

СГМ — ФК Диканька — 3:4

А вот во втором полуфинальном матче не обошлось без сенсации. И снова, как и несколько дней назад, ее сотворила симпатичная команда из Диканьки, проявившая характер и волю к победе. Ребята из Диканьки сумели не только отыграться, но и вышли вперед — 2:1. Потом благодаря дублю Халилова преимущество было уже на стороне СГМ — 3:2. Развязка наступила во втором тайме. После одной из контратак «Диканьке» удалось сравнять счет, а спустя несколько минут забить победный гол. Причем победу им принес вратарь. Он сумел подловить своего оппонента Романа Сидько на розыгрыше пятого полевого и прямым ударом от ворот до ворот отправил мяч в сетку.