«Кубок губернатора»: определились полуфиналисты

24 марта в спорткомплексе ПЗМС состоялись четвертьфинальные поединки «Кубка губернатора». Не обошлось на этом этапе без сюрпризов.

Так, «Атака-Автотранс» неожиданно уступила команде ДЮСШ (Россошенцы) — 2:3, явно недооценив молодую команду Андрея Брагинца. Лучшим в составе победителей был Дмитрий Щербак, очень интересный молодой игрок.

Команда СК «Полтава» победила динамовцев Решетиловки, затратив для прохода в полуфинал ровно столько усилий, сколько было необходимо, сыграв очень прагматично и расчетливо — 4:2. А «Нове життя» разгромило «Инваспорт» — 11:0, забивая на любой вкус.

В последнем четвертьфинале встречались «Севилья» и «Агро-Альянс». Эта игра доставила огромное удовольствие болельщикам, так как проходила в равной и упорной борьбе. Но в концовке «испанцы» были настойчивее и удачливее. Поведя в счете 3:1, они воспользовались тем, что соперник заменил вратаря на пятого полевого игрока и сделал это абсолютно напрасно, пропустив за три минуты еще три мяча. Итог поединка — 6:1 в пользу «Севильи» — самобытной и дружной команды без звезд, но со слаженным и сыгранным коллективом.

В среду, 27 марта, в полуфиналах сыграют: СК «Полтава» — ДЮСШ (18:00), «Нове життя» — «Севилья» (19:00). Победители полуфинальных пар встретятся в решающем матче за почетный трофей 31 марта.